• Inicio
 

Acceso rápido a Ficha de Clasificación. Introduzca un número de licencia o sus apellidos y pulse Intro.

 
RankingApellidosNombreLicenciaNac.
1VERDASCO CARMONAFERNANDO71022551983
2FERRER ERNDAVID28097811982
3GARCIA LOPEZGUILLERMO38770501983
4LOPEZ-DIAZ GUERRAFELICIANO31697041981
5ROBREDO GARCESTOMMY28003171982
6MUÑOZ DE LA NAVADANIEL70254811982
7FORNELL MESTRESMARC32793891982
8SALAS LOZANOPEDRO70648271982
9SANTOME SEQUEIROSMANUEL75083621982
10IZQUIERDO MIGUELCESAR70747691983
RankingApellidosNombreLicenciaNac.
1AMELA DIAZSUSANA28339041979
2PARRA SANTOJAARANTXA38086091982
3FONTELLES SUREDACRISTINA31589471980
4HAUSMANN CASTELLABERTA28273611980
5MARTIN RAMIREZANA36650591981
6ALVAREZ PALACIOSROCIO25083331979
7MAIZ FERNANDEZCRISTINA34183171981
8SINGERANNA76797911983
9GASCA CALVOADA64486501983
10SINTES MARTINFRANCISCA30502001980
 
RankingApellidosNombreLicenciaNac.
1MUÑOZ HERNANDEZJOAQUIN23890481975
2RAMIREZ HIDALGORUBEN24112131978
3MARTINEZ BAENAFCO JAVIER19230871978
4MENENDEZ FERREROBERTO21995621976
5VENTURA MARTELLFERRAN25442201978
6LEON REYEROPABLO70033541974
7CANO LOPEZANTONIO65821191977
8PEREA VAZQUEZMARIO73354261975
9ALVAREZ PIQUERODANIEL17082231974
10SALA MARTIN DE RUEDAMANUEL ANG25880041975
RankingApellidosNombreLicenciaNac.
1VILARIÑO TARGHETTAALEJANDRA19049041977
2ANDRES RODRIGUEZROSA MARIA59094971977
3DUCET TEXEIRARAQUEL112539871977
4SERRANO GARCIAMARIA JOSE20452521976
5OUTON ARGIBAYMARGARITA76777031976
6TENA PLANASMARIA PILA20817431976
7CAMPS LASARUTH67597001974
8PEREZ MONTELLEZSONIA160087751978
9RUIZ GARCIACORDOBA103183601974
10ROIG PEREZSONIA16077801976
 
RankingApellidosNombreLicenciaNac.
1ORTIZ DE ZARATE AVILJOSU39317991969
2GUTIERREZ VICENTESERGIO11021361970
3CERUTTI PEREYRAGUSTAVO101136371971
4RIVERA PLAZASERGIO23675811973
5PRAT OBRADORXAVIER18345151973
6GUIO GRASAVICTOR15591551970
7MACIAS CASTILLOAGUSTIN120063431972
8LOPEZ CARRACEDOJULIO21001551971
9MAS RODRIGUEZJORDI14012651971
10MORALEDA NOVORICARDO MA140285271970
RankingApellidosNombreLicenciaNac.
1SALAS LOZANOANA20214261972
2CONDE VIDALLUCIA103534311970
3FREIXAS COINTREAUNATHALIE12323471973
4OLIVER MOLINOSANTONIA AN59985231971
5SALLENT GARRIGAELISABET66921741969
6BES OSTARIZEVA17481621973
7MATEO MADRONAMª TERESA30789711970
8DELGADO PALOMARM. ELENA16168981971
9LARA GONZALEZARANCHA97772381971
10CAPELLA COLOMARMª ANTONIA58129971972
 
RankingApellidosNombreLicenciaNac.
1TAGLIAFERROJORGE30184801967
2GRANERO ALAMEDAFERNANDO9108611967
3LEON MIRAZODAVID43543381968
4LANDALUCE ARIASALEJANDRO72768941964
5RODRIGUEZ MENENDEZF.JAVIER4762191964
6MODOL ESTRUCHJOSEP CARL9014061965
7VILALDACH GARCIAWIFREDO5155881967
8MENDEZ VARELAJAVIER75402571967
9MARTINEZ MATEOSJUAN M.75866071968
10FONTOVA CEMELINACHO112553211967
RankingApellidosNombreLicenciaNac.
1ALMIRALL GARBAYOLETICIA7471651968
2GUILLEN ALBIOLJOAQUINA131929011964
3MAURI TORRENSCRISTINA5402881968
4FERRERES RAMIACARME64473471968
5YUSTE CERDANMARIA55081741966
6MOTA DOMINGUEZRAQUEL82323581968
7HOMEDES CARBALLOMARTA5336891967
8DEVESA GINESTAMONTSE69135121965
9ESPARIS ABAÑAMª DEL PIL75894951964
10SUAREZ FERNANDEZANA I76138481965
 
RankingApellidosNombreLicenciaNac.
1PABLOS BENAVIDESFERNANDO3892301962
2ARROYO ROSALESMANUEL188051960
3OTERO AFONSOBRUNO75392921960
4SORIA MARTINALBERTO38519631960
5CANELA LOPEZJAIME1601691962
6SAN ROMAN CORTESA GERARDO6379601961
7GUTIERREZ RAMOSMANUEL120188431963
8PUIGDEVALL LAMOLLAMIQUEL1114011963
9MATAS MARTINLLUIS ALBERT2670721962
10HIDALGO CASELLESJOSEP67237051963
RankingApellidosNombreLicenciaNac.
1GUAL LLEOMAGDA8378591962
2ALMIRALL GARBAYOCRISTINA35576941962
3DEDA KOLATAHEIKE25804061959
4MARTINEZ PAULAJULIA87307401961
5GARCIA ALONSOMª YOLANDA87788231961
6GONZALEZ PAGADORROSARIO42242681961
7DUEÑAS LASALAM PILAR2032821959
8ROLDAN GARCIAROSANA67270541959
9ORIA ALMUDIBELEN61158611961
10PEREZ CORDEROPILAR4650641960
 
RankingApellidosNombreLicenciaNac.
1MOLINA RAMOSJAVIER8391521958
2PEREZ CALONILO R.5772151954
3CAVANILLAS MUGICAGUILLERMO36022331958
4MONTOLIU TARANCONF.JAVIER30542521955
5VALES PONTEJOSE M76476571958
6LOPEZ GARCIARAFAEL1649711955
7CARBO XABENARCIS62836001958
8CASTRO-RIAL CORDOJUAN CARLO6553181957
9CANOSA SENDRARAMON236221958
10MIR RODONMIGUEL405351956
RankingApellidosNombreLicenciaNac.
1GOMIS RUIZENCARNACIO11131671954
2FERNANDEZ DE DIOSADELINA87594851956
3CHILLIDA BELZUNCECARMEN1464241955
4DE TOGORES COLOMROSA M6461771954
5SANCHEZ LOPEZAFRICA101309131958
6SEMPRUN MARTINEZSOLEDAD70231121957
7GUAL PASCUALMAGDALENA23302571955
8ROVIRA ARAGNREMEDIOS77962641956
9RODRIGUEZ-CABELLO ROIRENE29879411955
10RICARTE GONZALEZISABEL87702331957
 
RankingApellidosNombreLicenciaNac.
1BLANCO CARPINTEROLUIS MIGUE10837661953
2MERIDA VAZQUEZLUIS21790271953
3GONZALO GONZALOANGEL35349571952
4VELAZQUEZ DIAZBUENAVENTU10203461950
5SANCHEZ JIMENEZJOSE35476951951
6HIDALGO ROMEROSEBASTIAN17793991949
7BERDASCAS CARRERAISIDRO4381021952
8OCAÑA ZAPATEROPEDRO70541331950
9PEREZ ALLEREDUARDO31606871952
10HAENELT MAGUELJORGE94473441953
RankingApellidosNombreLicenciaNac.
1DIAZ ANTONAANGELA36747371951
2TRIAS BONETLOURDES98461951
3PINEDA NOGUERAMARIA DE C33249521950
4PEREA ALCALACARMEN151581952
5HERNANDEZ HERNANDEZROSARIO16226391949
6DE LA RICA AMEZAGAMARTA1694841953
7CAVERO RUIZGLORIA37066971949
8SANCHEZ LEOZMARI SOL1425551950
9PAIS FERREIROCARMEN33381771953
10SISAMON LAFUENTECELIA99495061949
 
RankingApellidosNombreLicenciaNac.
1CAMIÑA BORDAJORGE60274201947
2VELASCO RAMIREZJAIRO233751947
3FLOR DE LA MORENALLUIS63182091947
4SALVADOR LANGAJOSE A4830581948
5REGAL FERNANDEZORESTES84385421944
6BAUDOT GALLEGOROGELIO28445391948
7ERLISO NOLLAJUAN3796951947
8MOLINA MARTINEZRAFAEL10468711948
9VERDUGO GARCIAGREGORIO19227321946
10LOBATO PEREZSAMUEL73720641948
RankingApellidosNombreLicenciaNac.
1HARRIS GOODFELLOWELISABETH26025491948
2ALLENDE LANDAANA ROSA86249191944
3BERGADO ORTIZROSA102397301948
4MORILLO SOLANOMARIA TERE7306231944
5ALVAREZ LEALCARMEN8446721948
6ELIAS MARTINEZISABEL6576291948
7HERRERA MORENOLETICIA31109211947
8BOTER PALMONTSERRAT108431948
9BOTIA SANCHEZANA MARIA3903361944
10LLINAS CARMONACONCEPCION65371948
 
RankingApellidosNombreLicenciaNac.
1CANDELA GARCIAFELIX5963641939
2BELTRAN CORTESJAUME1031431940
3SERRA BAYONAFELIX156531943
4DIAZ BLAZQUEZFELIX71034191943
5DE MIGUEL MELANTUCHEALFONSO2452341943
6RODRIGUEZ GONZALEZLUIS6456161941
7LOSADA GALANROGELIO13653201943
8RIPOL JUNCADELLARODOLFO3781001943
9HERNANDEZ PEREZMANUEL20447591939
10ARROYO CRUZJERONIMO1727921943
RankingApellidosNombreLicenciaNac.
1TORRENS VALLHONRATADELAIDA893511942
2TORRENS PELEGRIINMACULADA3958811942
3BAZTAN MUGICAM.LUZ40599381940
4IRIGOYEN JADRAQUEM VICTORIA11796721942
5ERICE LEPINEMARINA6481731941
6ABASCAL GOMEZJULIA13231201940
7RECHTER LEIBEVELYNE1028141940
8ABAD DEL OLIVOM CARMEN2013771939
9AGUILAR DE ROVIRAMONTSERRAT15950261941
10ALBANI DE ESTRADAHEIDI M4789761939
 
RankingApellidosNombreLicenciaNac.
1GONZALEZ GOMEZMANUEL61111321936
2SAGARMINAGA VELEZELIAS8935621935
3CARREÑO PUBILLANTONIO61519141937
4ILUNDAIN MUGUIROJOSE580911937
5GARCIA LOPEZJOSE LUIS72355931936
6MINGUEZ MINGUEZALFREDO291591934
7AGUILERA GARRIDOANTONIO9629031936
8CALVO MARTINEZALFONSO90022211938
9SERRA SERRAJOSEP18566261937
10ALDECOA HERNANDEZANTONIO97698891937
No hay Clasificados en el Ranking de esta Categoría.
 
RankingApellidosNombreLicenciaNac.
1FURIO FELIPOJAIME6744751932
2VALLS VIDALJOAN18320141932
3VILLANUEVA RODRIGUEZMANUEL18657181932
4AYALA HERNANDEZENRIQUE103916971932
5CLAVERA ESTEVALLUIS M.538511931
6ROSSELLO MARCHJUAN4998731933
7LOBO GILMANUEL60057071930
8MARTIN CABALLEROANGEL4628961932
9CUMELLAS SAGRISTAJORGE33191931
10CAMPABADAL CARAVACALEANDRO1110131929
No hay Clasificados en el Ranking de esta Categoría.